Четверг, 18.04.2024, 11:01
BaltNet Hub
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная Форум Регистрация Вход

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Carefan  
Форум » Флудилка » Поговорим про это .......... » Как научиться правильно целоваться (Как научиться правильно целоваться)
Как научиться правильно целоваться
Carefan Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Идущий во тьме
Сообщений: 1041
Баллы:0.
Статус: :-(

“Настоящий эротичный поцелуй не настойчив, не властен, он зовет и полон ожиданий. Даже если вы еще не коснулись губ женщины, они уже раскрыты навстречу вам”.

На данный момент существует много разных пособий на тему: «Как научиться целоваться?», но знаете, что самое интересное, то что их никоим образом не стоит применять на себе. Почему? – Это чужой опыт и ему невозможно научиться. Вы должны пройти этот путь сами. Что за вопрос: «Как научиться целоваться?». Этому не обучаются, этим живут. Природа позаботилась обо всем и не стоит переживать: «как это будет в первый раз?», «вдруг не получится?». Ребята, поверьте, все получится! Стоит лишь прикоснуться губами друг к другу и главное, ни о чем не думать, а раствориться в любимом человеке.

Мы ведь не спрашиваем: «Как правильно дышать?». А от того, что вы зазубрите саму технику поцелуя, так вы еще больше запутаетесь. Побольше практики и все придет с опытом, поверьте. Потому, что нет универсального средства. Каждый человек индивидуален и то, что нравится одному, не приемлемо для другого.

Действительно сексуальная женщина начинает целовать вас до того, как вы коснетесь ее губ. Вы касаетесь ее губ, вы охватываете их своими губами, и она встречает их широко раскрытым ртом. С сексуальной женщиной поцелуй — это контакт, это разговор, это приглашение…

Поцелуй — вступление, прелюдия любви, способ узнать друг друга посредством наших тел. И до сих пор встречаются мужчины, которых можно сразить одним поцелуем.

— Романтический поцелуй, — говорит один мой близкий знакомый, — это так нежно, так страстно и так беззащитно одновременно. Он и влечет, и приглашает; он влажный и долгий.
— Одно из моих лучших воспоминаний, — говорит один респондент, — это бесконечный поцелуй под музыку Вивальди.

Другой респондент вспоминает:
— Самое сексуальное и возбуждающее, что я могу припомнить в своей жизни, это бесконечный поцелуй. Мы начали целоваться, потом просто лежали в объятиях друг друга, рот в рот, дыша друг другом. Мы целовались часами. Когда мы наконец отделились друг от друга, я ощутил себя брошенным. Мне казалось, что во время нашего единства тел я был чем-то целым, а теперь от меня осталась лишь половина.

Значение, которое мужчины придают поцелую, вовсе не столь редко: опрос показал, что 58% мужчин из тысячи опрошенных предпочтут долгий эротический поцелуй не слишком удовлетворительному коитусу.

В свое время не было ничего более сексуального, чем поцелуй. Это был первый доверительный контакт между мужчиной и женщиной, момент, когда обычный флирт переходил во что-то большее…

А вы помните свой первый поцелуй????


Мы строим свой BaltNet Hub проект с блэк джеком и шлюхами.©


 
Форум » Флудилка » Поговорим про это .......... » Как научиться правильно целоваться (Как научиться правильно целоваться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright -=BaltNet Hub=- ©2008-2024         Хостинг от uCoz