Четверг, 18.04.2024, 23:39
BaltNet Hub
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная Форум Регистрация Вход

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Carefan  
Форум » ФИЛЬМОМАНИЯ » Мировое кино » Эмма Белл отправится в «Пункт назначения» («Пункт назначения» 5)
Эмма Белл отправится в «Пункт назначения»
Carefan Дата: Среда, 24.11.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Идущий во тьме
Сообщений: 1041
Баллы:0.
Статус: :-(
Эмма Белл отправится в «Пункт назначения»

Главную женскую роль в пятом сегменте хоррор-серии «Пункт назначения» сыграет Эмма Белл, до того замеченная в триллере «Замерзшие», в котором трое героев застревали на подъемнике в тот момент, когда горнолыжный курорт закрылся на длительное время.

Также Белл является одним из действующих лиц сериала Фрэнка Дарабонта «Ходячие мертвецы» — его премьера состоится осенью 2010 года. Так что съемки актрисы в очередном «Пункте назначения» вполне вписываются в жанровую канву предыдущих работ с ее участием.

Снимает фильм протеже Джеймса Кэмерона Стивен Куэйл, являвшийся режиссером второй группы на «Аватаре». Продюсируют очередную историю бега наперегонки со смертью Эрик Холмберг и Крэйг Перри. Бок о бок с Белл в фильме участвуют Майлз Фишер, Арлен Эскарпета, Николас Д'Агосто, Эллен Вро, Меган Ори, Дэвид Кокнер, П. Дж. Бирн и Тони Тодд. Предполагается, что основная схема, по которой строились предыдущий картины саги, останется неизменной, но основные подробности сюжета создатели пока раскрывать не спешат. Известно, что в фильме будет присутствовать крушение моста.

Первый «Пункт назначения», снятый Джеймсом Вонгом («Драконий жемчуг: Эволюция»), заработал 112 миллионов при бюджете в 23. Его сиквел поставленный Дэвидом Р. Эллисом собрал 90 миллионов при затраченных 26-ти. Триквел, режиссурой которого снова занимался Джеймс Вонг, пришел к окончанию своего проката с результатом в 113 миллионов, а его бюджет равнялся лишь 25 миллионам. Четвертая по счету часть «Пункта назначения» за авторством Дэвида Р. Эллиса вышла на широкие экраны в сентябре 2009 года и стала самой кассовой серией франшизы (мировые сборы — 185 миллионов долларов при бюджете в 40). Считается, что такая популярность фильма была обусловлена его демонстрацией в 3D-залах. При этом фильм позиционировался как заключительный в данной серии.

Съемки пятой части стартуют уже в сентябре. Дата выхода фильма 26 августа 2011 года


Мы строим свой BaltNet Hub проект с блэк джеком и шлюхами.©
 
Форум » ФИЛЬМОМАНИЯ » Мировое кино » Эмма Белл отправится в «Пункт назначения» («Пункт назначения» 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright -=BaltNet Hub=- ©2008-2024         Хостинг от uCoz