Четверг, 25.04.2024, 08:45
BaltNet Hub
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная Форум Регистрация Вход

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: baltnethub, Bersek, Carefan  
Форум » Заработок в интернете » Cпособы заработка в Интернете » Заработать 200-400 долларов при небольших усилиях
Заработать 200-400 долларов при небольших усилиях
Bersek Дата: Пятница, 27.05.2011, 03:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 236
Баллы:2.
Статус: :-(


Если Вам не интересно заработать 200-400 долларов при небольших усилиях, то дальше можете не читать!

Наткнулся я на этот способ случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать несколько сотен долларов за пару недель при вложении всего 40 руб. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 4 электронных кошелька, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего ЧЕТВЕРТАЯ строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего электронного кошелька. Затем Вы размещаете данное сообщение, но уже с вашими данными на ЧЕТВЕРТОЙ строчке, на 100 (можно и более) разных форумах, досках объявлений, сайтах о работе и т.п., никаких уловок!!! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 40 руб. зато у меня ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ «СМЕШНОЙ» СУММЫ. И я решил попробовать.
И угадайте что?! Через 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был удивлен, неужели работает!!! Представьте мои эмоции! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было! В первую неделю я заработал всего 180 руб, дальше, к концу второй недели, уже больше 2200 руб., к середине 3-й недели – 4000 с лишним...! На конец 4-ой недели я уже насчитал около 12000 руб. и сумма растет очень быстро. И я вложил всего лишь 40 рублей! Просто невероятно!
Теперь жалею лишь только, что сразу не предал должного внимания этому методу заработка. Пройдя «огонь и воду и медные трубы», в способах и возможностях заработать деньги в сети, перебрав кучу вариантов заработка, потратив бесчисленные часы, просиживая возле компа Я Вам желаю, чтобы Ваш опыт заработать деньги в Интернете был не таким длительным, и получилось всё быстро! Быстрая победа в таком деле заразит Вас таким видом заработков. Вам станет интересно познавать новые и огромнейшие возможности Интернета. А как известно в любом деле главное интерес!!!

Понимаю, с каким недоверием Вы сейчас читаете, но прошу поверить мне и дочитать до конца.
Дочитав эту статью и реализовав написанное, Вы серьёзно поправите своё финансовое положение и возможно даже измените свою жизнь, как это изменило мою!!!

А теперь сами себе задайте вопрос: Вы хотите заработать приличную сумму, вы хотите изменить свою жизнь???

Уверен, что ДА!!! Иначе вы бы не читали всё это!!!!

А теперь я Вам расскажу, как это РАБОТАЕТ и самое главное - ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому очень уж больших усилий. Прочтите это внимательно не меньше 2-х раз!!! Уверен, когда Вы доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно... Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь – это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 40 руб. Для настоящего бизнеса это смешная сумма.

ЗАОСТРЯЮ ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО АБСОЛЮТНО ЗАКОННО!!!

ЗАМЕТЬТЕ: Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Обмануть систему регистрации списка WebMoney. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные.

Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:

1) если он нечестен;

2) если он не разместил свое объявление на малом количестве досках объявлений, сайтах, форумах.

Человек участвует в системе только в том случае, если он открыл счет в MebMoney

Ну да ладно, ближе к делу!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

ШАГ 1

И так, для начала Вам необходимо зарегистрировать один электронный кошелёк на сайте webmoney. Не пугайтесь, там всё очень просто, необходимо зайти на этот сайт и всё внимательно там прочитать!!! Там всё понятно и доступно написано! Как раз рассчитано для начинающих пользователей, без всяких замудреных премудростей! Причём замете, что регистрация электронного кошелька совершенно бесплатна! Всё можно сделать за несколько минут, не отходя от компа!!!

Дальше необходимо на ваш, электронный кошелёк, который зарегистрировали, положить те самые 40руб. или другими словами Купить, электронные деньги! Для этого идете на почту, в банк, класть деньги на свой счет (в свой электронный кошелёк, как на мобильный телефон) или проще всего перевести нужную сумму (40 руб,) через банкомат (подробности указанны на сайте). Список учреждений, где можно положить деньги на счет, на сайте также указан. Все элементарно просто, как дважды два. Webmoney работает в каждом месте, где есть почтовое отделение.

ВНИМАНИЕ!

На сайте изложены все Банки и их отделения в различных городах, где можно положить определённую сумму на кошелёк, а также снять деньги, получить наличные. Так вот они за предоставленные услуги (перевод денег на удалённые кошельки, покупка электронных денег), требуют комиссию в 1%! Поэтому необходимо на свой кошелёк положить не 40 руб, а примерно 42.

ШАГ 2

После того, как у Вас будут собственные деньги на собственном электронном кошельке, нужно сделать следующее:

Отправьте 40 руб. на следующие WM кошельки (в каждый по 10руб.):

R281294802544
R231982262329
R125418269425
R265050552425

ВНИМАНИЕ!!!

Теперь Сохраните эту статью в WORDe Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го.! А в четвёртый номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА, который вы получите себе после того, как зарегистрируйтесь в системе WebMoney!

ШАГ 3

Делайте, какие хотите изменения в данном тексте, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 досках объявлений и форумах. Также хороший результат имеет размещение объявлений в разделе «вакансии», продажа мобильных телефонов, компьютеров и т.п.

Размещение этой информации даже на самых малопосещаемых форумах всё равно гарантирует Вам доход. Запомните, чем больше рекламы вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов! Это стоит 40 рублей и совсем пустяковой работы!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово!

Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 50 руб. находясь на 4-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый минимум с моим кошельком на 3-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 250 руб.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 2-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 1250 руб !!! Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 6250 руб прибыли (я на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 31250 руб ! Ну а самое интересное - это то, что если эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 156250 рублей!!!

Согласитесь внушительная цифра???!!! И это всё за первоначальный вклад в 40 рублей!!!

Удачи ВСЕМ!


 
Форум » Заработок в интернете » Cпособы заработка в Интернете » Заработать 200-400 долларов при небольших усилиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright -=BaltNet Hub=- ©2008-2024         Хостинг от uCoz