Четверг, 28.03.2024, 22:20
BaltNet Hub
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная Форум Регистрация Вход

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Carefan  
Форум » Флудилка » Общение » Как познакомиться с девушкой в нете (Советы по знакомству)
Как познакомиться с девушкой в нете
LegoDefezes Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Баллы:0.
Статус: :-(
Интернет прочно вошел в жизнь современного человека, а для некоторых персонажей и вовсе заменил реальную жизнь. Доступ в сеть теперь открыт практически отовсюду с домашнего компьютера, на работе, с телефона или айпадоподобного девайса. Очень многие люди проводят в интернете по несколько часов в день и красивые девушки не исключение. Поэтому довольно полезно знать, как познакомиться с девушкой в интернете. Если мы говорим о знакомстве c девушкой в интернете. Для начала определимся какие плюсы и минусы таит в себе знакомство с девушками в интернете. Возможность несоответствия реальной внешности фотографиям, вплоть до пола :)
Что самое важное в отношениях между девушкой и парнем.
Если у тебя была или есть возможность познакомиться в реальной жизни, то лучше воспользуйся именно ею. Твоя попытка познакомиться с девушкой после длинного тормозного пути во время личной встречи с большой вероятностью будет воспринята как трусость. Но в конце концов лучше так, чем никак. Девушка может и не обламываться от такого варианта, особенно если ты ей изначально понравился
Как правильно заполнить данные о себе?
Самое важное фотографии. Они должны быть интересными, разноплановыми и желательно качественными. К примеру на одной ты веселишься в клубе, на другой рассекаешь склон на сноуборде, на третьей рубишь дрова у бабули в деревне. Очень хорошо, если пара фоток будет с юмором. Избегай фотографий на фоне машин, большого количества фотографий в одном и том же месте или в одной одежде и снимков в очень больших компаниях. Девушка должна иметь возможность уже по фотографиям составить о тебе образ и он должен ее заинтересовать. Особенно тщательно подойди к выбору фотографии на аватар, так как именно она будет первым что увидит девушка. На любом сайте знакомств или в социальной сети есть поля для заполнения информации о себе. Заполняй по вкусу, здесь сложно придумать что-то универсальное, дающее верный ответ на вопрос, как познакомиться в интернете с любой девушкой. Главное помни, что ум, оригинальность и юмор здесь всегда приветствуются и избегай баянистых хохм и заезженных фраз.
Как начать знакомство в интернете?
Определимся сначала с типичными ошибками. Не стоит начинать следующим образом:
Привет, как дела? Привет, можно с тобой познакомиться? Начинать с банального комплимента вроде Привет. Ты очень красивая! Используй контекстуальный оупенер. Задай девушке интересный вопрос или поделись своим мнением, касательно чего-то,
что ты заметил у нее в альбоме или в информации на ее странице. Неплохой вариант того, как познакомиться с девушкой легкая провокация. Выскажи какую-нибудь фразу, которая ее слегка заденет и по поводу которой она захочет с тобой поспорить.
Внимательный комплимент.
Это комплимент, посвященный не внешности девушки, а чему-то, над чем она действительно старалась. Это может быть красиво подобранный стиль одежды или макияж. Ей будет по-настоящему приятно, если кто-то заметит и оценит ее старания. Далее все в твоих руках. Если ваше онлайн-общение заладится, то, не особо затягивая, назначай встречу и действуй уже как обычно.
 
Форум » Флудилка » Общение » Как познакомиться с девушкой в нете (Советы по знакомству)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright -=BaltNet Hub=- ©2008-2024         Хостинг от uCoz