Вторник, 19.03.2024, 05:49
BaltNet Hub
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная Форум Регистрация Вход

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Carefan  
Форум » Флудилка » Общение » Интересная инфа (Интересные факты)
Интересная инфа
Carefan Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:58 | Сообщение # 1
Идущий во тьме
Сообщений: 1041
Баллы:0.
Статус: :-(
shades

Мы строим свой BaltNet Hub проект с блэк джеком и шлюхами.©
 
elenaBef Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Баллы:0.
Статус: :-(
По данным RaiNews24, магнитуда землетрясения составила 7,1. На сайте Европейского средиземноморского сейсмологического центра (EMSC) сообщается, что эпицентр землетрясения находился на глубине 10 километров, его магнитуда составила 6,6  .

 
Nekrasovsem Дата: Понедельник, 12.12.2016, 17:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Баллы:0.
Статус: :-(
Воевать уже поздно. "Воевать" надо было весной 14, когда можно было не воевать.

А теперь хотя бы прекратили поддерживать Украину. Ввести экономические санкции. Минимизировать поставки электричества, поставки угля - по политически мотивированной цене - втридорога - при условии расчета вперед и только с территории ЛДНР; снижать цену до обычной только при выполнении политических требований. То же и с поставками нефти и нефтепродуктов; соляру не поставлять вообще. Ввести заградительные пошлины на весь ввоз с Украины. Прекратить деятельность российских банков на территории Украины. Ограничить перевод средств на Украину.

Въезд в Россию для всех, кроме граждан ЛДНР, - при подтверждении лояльности: подписание обращений в международные организации с заявлением о нелегитимности хунты с последующим размещением информации об этом на личных страничках в соцсетях. Удаление такой информации со страничек или удаление страниц - безусловное основание для ввдворения без права на последующий въезд. Официальное заявление о нелигитимности хунты и понижение статуса дипотношений. Поддержка сопротивления на территории Украины. Активное преследование лиц, замешанных в преступлениях... Только вопрос: что из этого таки сделают?..

Можно сколько угодно изгаляться. Только ответьте честно на вопросы: 1) Отмобилизовалась ли армия у хохлов? А весной 14? 2) Когда больше радикализовано и зомбировано население Украины, сейчас или в 14? 3) Возведены ли вокруг республик укрепрайоны? А в 14? 4) Избран ли на Украине президент, которого признала Россия? А весной 14? 5) Когда у России было лучше экономическое положение, больше резервы? Сейчас или весной 14? 6) Если расчет на то, что Украина сама развалится, то почему ее поддерживают поставкой энергоносителей, топлива? Почему не вводят масштабные экономические санкции, как это водится у всех, кроме России? Почему там работают российские банки?

Почему не поддерживаются и не инициируются пророссийские настроения и сопротивление на территории Украины? И после этого вопрос: чего ждет Россия? И ждет ли чего? Ответьте честно. И потом задайте сами себе вопрос: а зачем всё именно так? По каждому пункту. Это будет анализ. А потом объедините ответы и опять спросите, зачем это все? Это будет синтез.

=============================

батальон спарта моторола
беженцы в европе 2016 последние
беженцы в европе 2016 последние новости видео
бои в ясиноватой сегодня видео
выдают ли паспорта в днр
как менялся гимн россии
какие паспорта выдают в днр
крах евросоюза
кто написал музыку гимна россии в каком году он родился
мигранты в европе последние новости на сегодня
наступление всу
нацизм на украине
паспорт днр
санкции против рф сегодня комментарии
суть санкций
украина начала наступление
украина распад
а был ли бук
арсений павлов моторола похороны
бои под ясиноватой видио


 
Форум » Флудилка » Общение » Интересная инфа (Интересные факты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright -=BaltNet Hub=- ©2008-2024         Хостинг от uCoz