Четверг, 25.04.2024, 19:01
BaltNet Hub
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Фильмы [1145]
Сериалы [128]
Видео [17]
Анимация (мульты) [106]
Игры [44]
Приколы [3]
Софт [43]
Книги [16]
Для мобил [188]
Обои,открытки [35]
Музыка [140]
Разное [6]

Мини-чат
200

Наш опрос
Становились ли Вы жертвой телефонных мошенников?
Всего ответов: 6

Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » Большой куш(Спиз...ли) / Snatch
Большой куш(Спиз...ли) / Snatch
12:30

Описание:Четырехпалый Фрэнки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей.
Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Фрэнки попал в водоворот весьма нежелательных событий. Вокруг героя и его груза развертывается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского "дна" - русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера по прозвищу Микки Один Удар, угрюмого громилы грозного мафиози Кирпича, каждый из которых норовит в одиночку сорвать Большой Куш.Настолько же опасная, насколько и анекдотичная, ситуация постепенно выходит из-под контроля и превращается в огромный ком проблем для ее участников, споро катящийся к неожиданному и остроумному финалу.
В начале фильма мы узнаем от голоса за кадром, что Турок и Томми-пистолет партнеры и старые друзья, как братья. Затем идет лихая сцена ограбления конторы с бриллиантами в Антверпене, а после этого перечисляются все основные персонажи: Кузен Эйви, чернокожий Сол, Микки (Брэд Питт), Винни, Фрэнки-четыре пальца (Дель Торо), Неотразимый Джордж, Томми, Зубастый Тони, русский Борис-Бритва (Сербеджиа), Даг-голова и Кирпич. Действие переносится в Лондон. Турок поручает Томми купить дом на колесах для офиса и забирает все пистолеты, купленные у русского Бориса, "острого как советский серп и тяжелого, как молот". Тщательно описываются все персонажи, и, надо сказать, что народ подобрался еще тот. Турок звонит Борису и говорит, что он послал к нему Фрэнки купить пистолет и добавляет, что у Фрэнки есть бриллиант размером (87 каратов) с кулак в кейсе с наручниками, и просит, чтобы Борис не убивал его сразу. Также он говорит, что Фрэнки азартный игрок, и американцы не должны знать, что это сделали русские. Бриллиант нужно только выкрасть, и для этого нужны умные люди, а не болваны. Фрэнки должен пробыть в Лондоне только пару дней, так что Борису надо пошевеливаться. Фрэнки тем временем звонит Кузену Эйви, и тот предупреждает его к карточному столу и близко не подходить. Итак американцы уже знают про бриллиант. В Лондоне дело советуют поручить Дагу-голове, выдающему себя за еврея, хотя "от еврея в нем не больше, чем от обезьяны". Фрэнки приходит к Борису купить пистолет, а вместо денег просит обработать одного парня, чтобы выиграть в тотализаторе на "Боях без правил". Томми и чемпион по боксу приезжает за фургоном к цыганам, где его встречает Микки. Купленный фургон разваливается через 50 секунд. Микки и чемпион Джордж дерутся за деньги, заплаченные за фургон, и Микки посылает чемпиона в нокаут. А чемпиону через неделю выходить на ринг. Борис просит Сола организовать букмекерскую контору, а Фрэнки уже продает камни Дагу, чтобы поставить деньги в "Боях без правил". Для завязки сюжета я написал уже порядочно - одних персонажей сколько! И у каждого свой интерес. Что будет дальше с любителями больших бриллиантов и поиграть на тотализаторе, Вы предпочтете узнать сами.

Гай Ритчи уже знаком зрителям по фильму "Карты, деньги и два ствола". В этом фильме режиссер остается верен принципу уделять больше внимания подбору невероятных персонажей, описанию их характеров и кретинских поступков, иронии, юмору и многослойному переплетению сюжета. От телевизора не отрываться, а то потом теряешь нить повествования. Хорошее кино, стрелять тоже будут.

Год выпуска: 2000
Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Винни Джоунс /Vinnie Jones/, Брэд Питт /Brad Pitt/, Раде Сербеджиа /Rade Sherbedgia/, Джейсон Стэтэм /Jason Statham/, Алан Форд /Alan Ford/, Майк Рид /Mike Reed/, Робби Джи /Robbie Gee/, Ленни Джеймс /Lennie James/, Юэн Бремнер /Ewen Bremner/, Джейсон Флеминг /Jason Flemyng/
Перевод:Гоблина
Размер: 636 MB
Внимание! Масса ненормативной лексики!

Доступно только для пользователей

Гость для того чтобы скачатьВам нужно кликнуть по ссылкам или [Войти] на сайт.
 
Для большей скорости не забываем
расшаривать скаченные файлы
Всё новое и интересное на Портале BaltNet Hub можно скачать бесплатно.
 
 
 
Категория: Фильмы | Просмотров: 1309 | Добавил: baltnethub | Рейтинг: 0.0/0 | |
Рекомендуем посмотреть: Стоун / Stone [2010 г. DVDRip] Дубляж|Лицензия
Трон: Наследие / TRON: Legacy [2010 TS] Dub
Предел риска / Margin Call [2011 DVDRip] дубляж | лицензия

Оставляем свои комментарии Всего комментариев: 0
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии
[ Зарегистрируйся | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Реклама



Копилка WebMoney

Для улучшения и развития Портала BaltNetHub


Заранее спасибо.
Сумма может быть любая. СПАСИБО!!!


Друзья сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright -=BaltNet Hub=- ©2008-2024 Хостинг от uCoz