Четверг, 25.04.2024, 10:40
BaltNet Hub
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Фильмы [1145]
Сериалы [128]
Видео [17]
Анимация (мульты) [106]
Игры [44]
Приколы [3]
Софт [43]
Книги [16]
Для мобил [188]
Обои,открытки [35]
Музыка [140]
Разное [6]

Хочешь заработать?


Мини-чат
200

Наш опрос
Установлен ли в Вашем доме/квартире счетчик воды?
Всего ответов: 8

Главная » Анимация (мульты)

Все материалы на сайте предоставлены только для ознакомления.
 


Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.

                     Раздел: Анимация (мульты) |   1222 | 09.11.2010



Все материалы на сайте предоставлены только для ознакомления.
 

Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.


                     Раздел: Анимация (мульты) |   1105 | 16.10.2010



Все материалы на сайте предоставлены только для ознакомления.
 

Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов.


                     Раздел: Анимация (мульты) |   1146 | 19.04.2010



Все материалы на сайте предоставлены только для ознакомления.
 


Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю.
Мультик добрый, веселый, а по качеству намного опережает многие отечественные 3D-мультфильмы, да и некоторые западные 3D мультсериалы.

                     Раздел: Анимация (мульты) |   1347 | 17.04.2010



Все материалы на сайте предоставлены только для ознакомления.
 


Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя… В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь. Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.

                     Раздел: Анимация (мульты) |   1259 | 06.10.2009



Все материалы на сайте предоставлены только для ознакомления.
 


К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра.

                     Раздел: Анимация (мульты) |   1302 | 08.08.2009



Все материалы на сайте предоставлены только для ознакомления.
 

Осень - пора сюрпризов. Чтобы ответить на загадочные вопросы и раскрыть невероятные тайны, твоим старым приятелям из Волшебного Леса нужна помощь опытного сыщика - такого, как ты. Смогут ли друзья Хрюни помочь ему справиться со страхом перед громом и молнией с помощью игры в «замиралки»?

                     Раздел: Анимация (мульты) |   1169 | 01.08.2009



Все материалы на сайте предоставлены только для ознакомления.
 

Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта. А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы.


                     Раздел: Анимация (мульты) |   1233 | 16.07.2009



Все материалы на сайте предоставлены только для ознакомления.
 

Упустив злодеев тугарских с данью жителей Ростова, богатырь Алеша Попович должен восстановить свое доброе имя, вернуть золото и прогнать с земли русской Тугарина Змея. Помогают Алеше в этом нелегком деле конь Юлий Цезарь, который не в меру говорлив и при этом трусоват, красна девица Любава, Дед с Бабкой и ослик Моисей... Алеша с друзьями преодолевают множество препятствий, и пусть у него не всегда все получается складно - настанет тот день, когда его по праву можно будет назвать богатырем!


                     Раздел: Анимация (мульты) |   1271 | 15.07.2009



Все материалы на сайте предоставлены только для ознакомления.
 

О фильме:
К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

                     Раздел: Анимация (мульты) |   33690 | 02.07.2009


« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Копилка WebMoney

Для улучшения и развития Портала BaltNetHub


Заранее спасибо.
Сумма может быть любая. СПАСИБО!!!


Реклама

Поиск

Реклама



Друзья сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright -=BaltNet Hub=- ©2008-2024 Хостинг от uCoz