Суббота, 27.04.2024, 01:37
BaltNet Hub
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Фильмы [1145]
Сериалы [128]
Видео [17]
Анимация (мульты) [106]
Игры [44]
Приколы [3]
Софт [43]
Книги [16]
Для мобил [188]
Обои,открытки [35]
Музыка [140]
Разное [6]

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой социальной сетью вы пользуетесь ?
Всего ответов: 3

Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » C.R.Y.S.I.S.(русская версия)
C.R.Y.S.I.S.(русская версия)
12:26

Описание Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом Far Cry! Игрокам предстоит стать одним из бойцов элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен корабль инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
Основная сюжетная линия.

Земля, 2019. Команда американских ученых делает пугающее открытие на острове в Южно-Китайском море. Весь контакт с командой потерян, когда северокорейское правительство быстро окружает область.

В ответ, правительство США посылает элитную команду спецназа, чтобы проверить обстановку. Внезапно появляется судно иноземного происхождения. Оно создает огромную сферу, которая замораживает обширную часть острова.

Теперь США и Северная Корея должны соединить силы, чтобы бороться против иностранной угрозы. С быстро исчезающей надеждой вы должны вести эпические бои в тропических джунглях, замороженных пейзажах, и, наконец, в сердце загадочного судна.

Особенности игры:

* Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!

* Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!

* Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!

* Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.

* Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!

* Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!

* Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!

* Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!

Системные требования
Минимальные Рекомендуемые
Windows XP
Операционная система Microsoft Windows XP SP2 (32- или 64-битная)
Центральный процессор 2.8 GHz или больше (Intel Pentium 4 2.8 GHz, Intel Core 2.0 GHz, AMD Athlon 2800+) Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
Объем оперативной памяти 1.0 GB 2.0 GB

Доступно только для пользователей

Гость для того чтобы скачатьВам нужно кликнуть по ссылкам или [Войти] на сайт.
 
Для большей скорости не забываем
расшаривать скаченные файлы
Всё новое и интересное на Портале BaltNet Hub можно скачать бесплатно.
 
 
 
Категория: Игры | Просмотров: 1189 | Добавил: slavik79 | Рейтинг: 0.0/0 | |

Оставляем свои комментарии Всего комментариев: 0
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии
[ Зарегистрируйся | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Реклама



Копилка WebMoney

Для улучшения и развития Портала BaltNetHub


Заранее спасибо.
Сумма может быть любая. СПАСИБО!!!


Друзья сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright -=BaltNet Hub=- ©2008-2024 Хостинг от uCoz